Hagen - gewerbsmäßiger Ladendiebstahl

Aktualisiert

Zwei unbekannte Tatverdächtige wurden in einem Drogeriegeschäft dabei beobachtet, wie sie sich auffällig in der Parfümabteilung aufhielten. Einer der beiden Tatverdächtigen steckte anschließend Parfüm in eine mitgeführte Tasche ein, während der andere Tatverdächtige die Umgebung beobachtete.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen