Kranenburg - Ladendiebstahl

Kranenburg - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Kranenburg - Ladendiebstahl

Am Tattag kam es in einem Ladenlokal in Kranenburg zu einem Diebstahl. Der unbekannte männliche Tatverdächtige entwendete Parfüm und Zubehör für Hunde.

Der Tatverdächtige versteckte die Ware unter seiner Jacke und verließ das Geschäft, ohne die Artikel zu bezahlen.

Tatzeit
-
Tatort
47559
Kranenburg

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
25 - 35 Jahre
Bekleidung
dunkle Winterjacke (Puma), blauer Kapuzenpullover, blaue Jeans, dunkle Sportschuhe mit teils orangener Sohle
Haarfarbe
dunkel
Figur
athletisch