Gelsenkirchen - Geschäftseinbruch

Aktualisiert

Zur Tatzeit verschaffte sich der oben abgebildete Tatverdächtige durch Einschlagen der Glastür gewaltsam Zutritt zu den Verkaufsräumen eines Mobiltelefongeschäfts und entwendete diverse Mobiltelefone. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen