Marl - Diebstahl

Marl - Diebstahl
Aktualisiert

Marl - Diebstahl

Während des genannten Tatzeitraums betrat der bislang unbekannte Tatverdächtige eine Physio-Praxis in Marl und begab sich unbefugt in den dortigen Aufenthaltsraum. Wenige Minuten später verließ er die Räumlichkeiten unbemerkt wieder. Daraufhin stellte Angestellte den Verlust ihres Mobiltelefons fest, welches sich zuvor in dem Aufenthaltsraum befand.

Tatzeit
-
Tatort
45768
Marl

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Glatze