Gelsenkirchen - Diebstahl / Geschäftseinbruch

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige steht im dringenden Tatverdacht, sich zur Tatzeit gewaltsam Zutritt zu einer Arztpraxis verschafft und anschließend Bargeld und diverse elektronische Geräte entwendet zu haben.

Tatzeit
-
Tatort
45899
Gelsenkirchen