Köln - Wohnungseinbruchdiebstahl / Diebstahl von Kraftfahrzeugen

Aktualisiert

Bei einem Wohnungseinbruchdiebstahl entwendeten die Tatverdächtigen zwei Kraftfahrzeuge. Ein Tatverdächtiger wurde einen Tag später von einer Geschwindigkeitsüberwachungsanlage aufgenommen. 

Tatzeit
-
Tatort
51143
Köln