Hagen - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Am 03.01.2024 kam es zu einem Diebstahl einer Geldbörse. Im Nachgang wurde die entwendete EC-Karte gegen 12:31 Uhr rechtswidrig an einem Geldautomaten der Sparkasse an Volme und Ruhr in Haspe eingesetzt. 

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58135
Hagen