Hamm - Diebstahl - in, aus, von KFZ; hier Kennzeichendiebstahl

Aktualisiert

Im Tatzeitraum kam es zu mehreren Kennzeichendiebstählen im Bereich Hamm-Heessen. An einer Wohnanschrift wurde der unbekannte Tatverdächtige bei der Tatausführung videographiert.

Tatzeit
-
Tatort
59073
Hamm

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
Jacke der Marke Alpha Industries, dunkle Hose, rote Turnschuhe, blaue Handschuhe, dunkles Gesichtstuch
Haarfarbe
dunkel
Figur
athletisch