Köln - versuchter Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Der bislang unbekannte männliche Täter versuchte sich mit einem gestohlenen/ gefundenen Schlüsselbund  Zutritt zur Wohnung des Geschädigten zu verschaffen. Im Hintergrund steht eine weibliche Person "Schmiere". 

Wer kann Angaben zur Identität der beiden Personen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50933
Köln