Gelsenkirchen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete am 16.11.2024 in einem Fahrradgeschäft ein hochwertiges Pedelec. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45894
Gelsenkirchen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 180-185 cm
Bekleidung
dunkel gekleidet
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Nackenbereich tätowiert