Der Geschädigten wurde am 10.05.2024 ihre EC Karte mit PIN gestohlen, mit der unter anderem in mindestens 10 Fällen am Geldausgabeautomat in der KSK Filiale der KSK Euskirchen (Weilerswist) insgesamt ein fünfstelliger Eurobetrag abgebucht wurde.
Wer kann Hinweise zur Identität der beiden Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
53919
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
170-180 cm
Scheinbares Alter in Jahren
25-38 Jahre
Haarfarbe
weißgrau