Porta Westfalica - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Ein unbekannter männlicher Tatverdächtiger entwendete aus dem Verkaufsraum des Elektrogeschäftes Media-Markt in Porta Westfalica ein Handy der Marke Samsung.

Tatzeit
-
Tatort
32457
Porta Westfalica

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Jacke, blaue Jeanshose, Brillenträger
Mitgeführte Gegenstände
Umhängetasche, weiße Armbanduhr
Haarfarbe
braun
Figur
kräftig